Поиск по этому блогу

вторник, 18 декабря 2012 г.

Истинное предназначение и подлинные возможности человека/Introduction


  • discover your specific strategy for making decisions and choices that you can trust.
  • explore how you can fulfil your unique purpose
  • experience your specific keys to success and manifestation
  • understand what motivates you
  • utilize your unique strengths and gifts
  • communicate with greater effect
  • enhance your wellbeing
  • enjoy harmonious rewarding relationships                                                                                                     By knowing and understanding these things about yourself it frees you from limitations and resistance, and transforms your life. 

Суть заключается в том, чтобы от обезличенных коучингов и психоанализа, опирающихся на набор стандартных постулатов бизнес-тренеров и гипотез западной психологии, перейти к максимально персонифицированной и точной прикладной технологии, имеющей в своей основе описание механики тела конкретного человека. Знание механики тела позволяет максимально точно определить Ваш тип взаимодействия с окружающим миром в целом и с конкретными людьми, в частности: на работе и в семье...
На основе этих знаний выстраивается конкретная стратегия Вашего движения по жизни: на работе и в личных отношениях. Стратегия, приводящая каждого из нас к пониманию своего предназначения в этой жизни. Истинного, а не навязанного родителями и социальными стереотипами.
Тема особенно важна для детей и Вашего с ними грамотного взаимодействия. О чём мне уже написали некоторые благодарные мамы и папы.
Услуга предоставляется бесплатно. Срок исполнения заказа, в зависимости от моей текущей загруженности - 1-2 недели.
Возможны дальнейшие бесплатные консультации в он-лайне (скайп, почта) и по телефону (бесплатная связь МТС-МТС в пределах РФ).  Никаких мистических заклинаний и гадания на кофейной гуще. 

   Как понять, что эта штука работает? Да так же, как понял её я. Попробовать на себе, заказать своё описание и осознать его достоверность. Сопоставить факты - по-другому никак. Такое было со всеми, кто это уже сделал - несколько десятков человек.
  PS. Для людей состоятельных и более, чем состоятельных, будет предоставлена возможность соучастия в бизнес-составляющей проекта, посредством которого можно будет оптимизировать налогообложение основного бизнеса и стать участником уважаемой организации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий